Damen 1 Open 1 Ohne Gruppierung Damen 2N Damen 2S Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Damen 3 Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 Alle Gruppierungen
Sa 15.2.2020 09:30
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
TriSa |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Sa 15.2.2020 10:20
Feld 1 |
Würzburg Ultimate Wolves |
- |
Team Südsee |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
Sa 15.2.2020 11:10
Feld 1 |
Gummibärchen |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Sa 15.2.2020 12:00
Feld 1 |
Disc-o-Fever |
- |
Friss die Frisbee |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Sa 15.2.2020 12:50
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
Ratisbona Eagles |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
14 |
|
|
Sa 15.2.2020 13:40
Feld 1 |
TriSa |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Sa 15.2.2020 14:30
Feld 1 |
Friss die Frisbee |
- |
Gummibärchen |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Sa 15.2.2020 15:20
Feld 1 |
Feldrenner |
- |
Disc-o-Fever |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Sa 15.2.2020 16:10
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Sa 15.2.2020 17:00
Feld 1 |
TriSa |
- |
Team Südsee |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Sa 15.2.2020 17:50
Feld 1 |
Feldrenner |
- |
Friss die Frisbee |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Sa 15.2.2020 18:40
Feld 1 |
Gummibärchen |
- |
Disc-o-Fever |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
So 16.2.2020 09:00
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
10 |
|
|
So 16.2.2020 09:50
Feld 1 |
Würzburg Ultimate Wolves |
- |
Gummibärchen |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
So 16.2.2020 10:40
Feld 1 |
Disc-o-Fever |
- |
Ratisbona Eagles |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
So 16.2.2020 11:30
Feld 1 |
Friss die Frisbee |
- |
TriSa |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
So 16.2.2020 12:20
Feld 1 |
Würzburg Ultimate Wolves |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
2 |
|
|
So 16.2.2020 13:10
Feld 1 |
Gummibärchen |
- |
Team Südsee |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
So 16.2.2020 14:00
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Friss die Frisbee |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
So 16.2.2020 14:50
Feld 1 |
Disc-o-Fever |
- |
TriSa |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Sa 29.2.2020 09:00
Feld 1 |
Friss die Frisbee |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Sa 29.2.2020 09:50
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
Disc-o-Fever |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Sa 29.2.2020 10:40
Feld 1 |
TriSa |
- |
Gummibärchen |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Sa 29.2.2020 11:30
Feld 1 |
Feldrenner |
- |
Ratisbona Eagles |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Sa 29.2.2020 12:20
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
Friss die Frisbee |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Sa 29.2.2020 13:10
Feld 1 |
Disc-o-Fever |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Sa 29.2.2020 14:00
Feld 1 |
Feldrenner |
- |
TriSa |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Sa 29.2.2020 14:50
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Gummibärchen |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Sa 29.2.2020 15:40
Feld 1 |
Disc-o-Fever |
- |
TriSa |
Open 2. Liga Süd |
Finale 5-8 |
15 |
- |
13 |
|
|
Sa 29.2.2020 16:30
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Finale 5-8 |
8 |
- |
14 |
|
|
Sa 29.2.2020 17:20
Feld 1 |
Friss die Frisbee |
- |
Ratisbona Eagles |
Open 2. Liga Süd |
Finale 1-4 |
15 |
- |
8 |
|
|
Sa 29.2.2020 18:10
Feld 1 |
Würzburg Ultimate Wolves |
- |
Gummibärchen |
Open 2. Liga Süd |
Finale 1-4 |
10 |
- |
14 |
|
|
So 1.3.2020 09:00
Feld 1 |
Feldrenner |
- |
Disc-o-Fever |
Open 2. Liga Süd |
Finale 5-8 |
9 |
- |
15 |
|
|
So 1.3.2020 09:50
Feld 1 |
TriSa |
- |
Team Südsee |
Open 2. Liga Süd |
Finale 5-8 |
4 |
- |
15 |
|
|
So 1.3.2020 10:40
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
Open 2. Liga Süd |
Finale 1-4 |
10 |
- |
15 |
|
|
So 1.3.2020 11:30
Feld 1 |
Gummibärchen |
- |
Friss die Frisbee |
Open 2. Liga Süd |
Finale 1-4 |
15 |
- |
13 |
|
|
So 1.3.2020 12:20
Feld 1 |
Feldrenner |
- |
TriSa |
Open 2. Liga Süd |
Finale 5-8 |
15 |
- |
14 |
|
|
So 1.3.2020 13:10
Feld 1 |
Disc-o-Fever |
- |
Team Südsee |
Open 2. Liga Süd |
Finale 5-8 |
13 |
- |
12 |
|
|
So 1.3.2020 14:00
Feld 1 |
Gummibärchen |
- |
Ratisbona Eagles |
Open 2. Liga Süd |
Finale 1-4 |
12 |
- |
10 |
|
|
So 1.3.2020 14:50
Feld 1 |
Friss die Frisbee |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
Open 2. Liga Süd |
Finale 1-4 |
10 |
- |
15 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 21.5.2024 15:22